SOLO IMÓVEIS JUNDIAÍ

Mais de 30 anos atuando no mercado imobiliário

× Contato por whatsapp

Apartamento à venda de 2 dormitórios no Condomínio Residencial Anchieta

Venda
R$ 424.000,00
Condomínio
R$ 530,00
IPTU
R$ 490,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 774

Você está em busca de um novo lar? Apresentamos uma excelente opção de apartamento à venda no bairro Vila Nova Jundiainópolis, em Jundiaí-SP. Com 56 m², esta unidade dispõe de 2 dormitórios e 1 banheiro, ideal para quem busca praticidade e conforto em um único espaço.

O condomínio oferece uma variedade de comodidades que elevam a qualidade de vida dos moradores. A brinquedoteca e o playground garantem momentos de diversão para as crianças, enquanto a churrasqueira e o salão de festas são perfeitos para confraternizações com amigos e familiares. Para os amantes de esportes, a quadra poliesportiva é um atrativo à parte, e a sala de jogos proporciona entretenimento para todas as idades. Com portaria 24 horas, você pode contar com segurança e tranquilidade a toda hora.

Além disso, a localização é privilegiada. O apartamento está próximo a bancos, escolas, faculdades, farmácias, hospitais, igrejas e shopping centers, oferecendo fácil acesso a todos os serviços essenciais. A proximidade com rodovias e transporte público facilita sua locomoção pela cidade e região.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Rua João Carbonari Júnior, 348
Cidade
Jundiaí - SP
Bairro
Vila Jundiainópolis
Metragem
56
Área construída
56 m²
Área privativa
56 m² R$ 7.571,43/m²
Área total
56 m²

Móveis planejados
Portaria 24 horas
Quadra poliesportiva
Sala de estar
Sala de jantar
Sala de TV
Varanda
Vigilância 24h
Armário de Cozinha
Armário embutido
Internet sem fio
Telefone
Telefone DDR
Piso frio

Mapa